평가한 작품들
공모자들평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 3.5
에어 포스 원평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
마파도평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.5
테이큰 2평가함 ★ 5.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 2.5
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
이끼평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
부러진 화살평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
페이스 오프평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0