영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
침묵
평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼
평가함 ★ 5.0
아이리시맨
평가함 ★ 5.0
악인전
평가함 ★ 3.0
조커
평가함 ★ 5.0
봄날은 간다
평가함 ★ 5.0
국가부도의 날
평가함 ★ 3.5
엑시트
평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4
평가함 ★ 4.5
알라딘
평가함 ★ 2.5
기생충
평가함 ★ 5.0
도쿄!
평가함 ★ 4.0
어느 가족
평가함 ★ 4.5
빅쇼트
평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임
평가함 ★ 3.5
돈
평가함 ★ 2.5
댄싱퀸
평가함 ★ 3.5
그린 북
평가함 ★ 4.0
해피 플라이트
평가함 ★ 3.0
청년경찰
평가함 ★ 2.0