평가한 작품들
군함도평가함 ★ 1.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.0
아수라평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
가려진 시간평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 3.0
굿바이 싱글평가함 ★ 4.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.5
드레스메이커평가함 ★ 4.0
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 4.0