영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
리바운드
평가함 ★ 2.5
특송
평가함 ★ 2.0
그래비티
평가함 ★ 3.5
헤어질 결심
평가함 ★ 5.0
범죄도시2
평가함 ★ 3.0
나의 문어 선생님
평가함 ★ 4.0
아르센 벵거: 무패의 전설
평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계
평가함 ★ 3.0
경관의 피
평가함 ★ 3.0
비와 당신의 이야기
평가함 ★ 1.5
기적
평가함 ★ 2.5
미나리
평가함 ★ 4.0
소울
평가함 ★ 4.5
기생충
평가함 ★ 5.0
돼룩돼룩
평가함 ★ 2.0
킹스 스피치
평가함 ★ 3.0
옥자
평가함 ★ 3.5
변산
평가함 ★ 3.0
아워 바디
평가함 ★ 3.0
작은 아씨들
평가함 ★ 4.5