영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
똥파리
평가함 ★ 4.0
대부 2
평가함 ★ 4.0
대부
평가함 ★ 4.0
비긴 어게인
평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 3.5
스턱 인 러브
평가함 ★ 3.5
스물
평가함 ★ 3.5
플립
평가함 ★ 4.0
레옹
평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자
평가함 ★ 4.0
비기너스
평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트
평가함 ★ 4.5
로맨틱 홀리데이
평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스
평가함 ★ 4.0
해무
평가함 ★ 4.0
달마야 놀자
평가함 ★ 3.0
신의 한 수
평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드
평가함 ★ 4.0
인시디어스 3
평가함 ★ 2.0
터미네이터 제니시스
평가함 ★ 3.5