시리즈
평가
24
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 2.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0