시리즈
평가
115
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
에코평가함 ★ 3.0
마르첼라 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 1.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 1.5
죄인 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 3.5
베르사유의 장미평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0