평가한 작품들
라이온 킹평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 3.0
원더평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
첫사랑 사수 궐기대회평가함 ★ 1.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.0