평가한 작품들
청춘시대평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0