영화
평가
588
탑건평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
페이크 러브평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 3.5- 원더랜드평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
두 리벤지평가함 ★ 3.0
노 하드 필링스평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 0.5
테일러 스위프트 디 에라스 투어평가함 ★ 5.0