시리즈
평가
19
체르노빌평가함 ★ 4.5
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0