영화
평가
198
터미네이터 3평가함 ★ 2.0
디 아더스평가함 ★ 2.5
수면의 과학평가함 ★ 3.0
프라미스드 랜드평가함 ★ 2.5
더 포그평가함 ★ 2.5
엔드 오브 왓치평가함 ★ 3.0
아브라함 링컨 VS 좀비평가함 ★ 2.0
테이크 쉘터평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
더 로드평가함 ★ 3.0
디파이언스평가함 ★ 3.0
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 4.0
사이코메트리평가함 ★ 1.0
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 1.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 1.5
비스티 보이즈평가함 ★ 2.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.0
백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 2.0