영화
평가
24
레인보우: 나의 사랑평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5- 뽕2014평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 5.0- 감각의 제국 2 - 사다의 사랑평가함 ★ 5.0
- 금지된 사랑, 맛있는 섹스평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0- 애마부인평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0- 금지된 섹스, 불륜평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0