평가한 작품들
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
애프터 어스평가함 ★ 3.5
피터 팬평가함 ★ 2.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 2.5
시즌 오브 더 위치 : 마녀호송단평가함 ★ 2.0
리딕평가함 ★ 2.0
차이니즈 조디악평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 3.5
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 2.0
스타더스트평가함 ★ 2.0
러시 아워 2평가함 ★ 4.5
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 4.0
휴고평가함 ★ 2.5
연가시평가함 ★ 2.0
블레이드 II평가함 ★ 2.5