영화
평가
449
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
세이사쿠의 아내평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 5.0
우리 청춘 후회없다평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
원 포 더 로드평가함 ★ 3.5
노란문: 세기말 시네필 다이어리평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
남색대문평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
파벨만스평가함 ★ 4.5
애프터썬평가함 ★ 4.5