영화
평가
718
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
침묵평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.5
아웃포스트평가함 ★ 3.5
국제수사평가함 ★ 3.0
기기괴괴 성형수평가함 ★ 2.5
오케이 마담평가함 ★ 2.5
프로젝트 파워평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 3.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.0
사자평가함 ★ 2.5