평가한 작품들
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
효자동 이발사평가함 ★ 4.0
6년째 연애중평가함 ★ 3.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 2.0
데자뷰평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 2.0
분홍신평가함 ★ 2.0
신의 한 수평가함 ★ 2.0
메카닉평가함 ★ 4.0
저스트 프렌드평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 4.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 4.0
킹콩을 들다평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 3.0