영화
평가
499
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 2.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 2.0
007 스카이폴평가함 ★ 2.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.0
4월 이야기평가함 ★ 3.0
라이어 라이어평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 2.0
2024.12.03 그날 조작된 내란, 감춰진 진실평가함 ★ 3.0
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 2.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
영원한 휴가평가함 ★ 3.0
위험사회평가함 ★ 1.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.0
척의 일생평가함 ★ 4.5
지상의 밤평가함 ★ 3.5
사운드 오브 폴링평가함 ★ 1.0