영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
겨울 빛
평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리
평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자
평가함 ★ 3.0
헤어질 결심
평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈
평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈
평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다
평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다
평가함 ★ 4.0
쉘 위 댄스
평가함 ★ 5.0
모노노케 히메
평가함 ★ 4.0
레고 무비2
평가함 ★ 1.0
알라딘
평가함 ★ 1.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 3.5
아들
평가함 ★ 4.0
샤이닝
평가함 ★ 4.0
해변의 폴린
평가함 ★ 3.0
굿모닝 베트남
평가함 ★ 3.5
8과 1/2
평가함 ★ 2.0
아바타
평가함 ★ 3.0
애프터썬
평가함 ★ 4.5