영화
평가
144
1987평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
커피와 담배평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.5
코렐라인평가함 ★ 3.5
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 3.5
스폰지밥 무비: 핑핑이 구출 대작전평가함 ★ 3.5
스폰지밥 무비: 네모바지를 찾아서평가함 ★ 2.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5