평가한 작품들
지리멸렬평가함 ★ 4.0
시티 라이트평가함 ★ 5.0
하녀평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
브로큰 임브레이스평가함 ★ 3.5
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 5.0
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 4.0
살인에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
내 어머니의 모든 것평가함 ★ 3.5
하얀 리본평가함 ★ 4.5
그녀에게평가함 ★ 5.0
로제타평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
우리들평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 5.0
400번의 구타평가함 ★ 4.5
더 테이블평가함 ★ 3.0