시리즈
평가
73
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 0.5
키스 식스 센스평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 1.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0