시리즈
평가
21
혼술남녀평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5