평가한 작품들
몸 값평가함 ★ 5.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
그레이트 월평가함 ★ 2.0
제이슨 본평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 2.0
아가씨평가함 ★ 4.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.0
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
테이큰 3평가함 ★ 2.5
이글 아이평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 3.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
007 스펙터평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
작전명 발키리평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0