평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
킬링 로맨스평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
사흘평가함 ★ 0.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.5
시민덕희평가함 ★ 2.0