평가한 작품들
암살평가함 ★ 5.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5
신데렐라평가함 ★ 4.0
클로이평가함 ★ 4.5
머니볼평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 5.0
달평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
13층평가함 ★ 4.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
101 달마시안평가함 ★ 3.0