영화
평가
623
대부평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0- 잠은행평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 1.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 1.5
탑건평가함 ★ 2.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
비바리움평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 3.0
조조 래빗평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0