영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
어바웃 타임
평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 4.0
추격자
평가함 ★ 4.5
인턴
평가함 ★ 4.5
비긴 어게인
평가함 ★ 5.0
겨울왕국
평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 4.0
동주
평가함 ★ 3.5
보스 베이비
평가함 ★ 3.0
겟 아웃
평가함 ★ 3.5
라라랜드
평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브
평가함 ★ 2.0
워낭소리
평가함 ★ 3.0
신세계
평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오
평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 4.0
하모니
평가함 ★ 3.5
스물
평가함 ★ 3.5
베테랑
평가함 ★ 4.0