평가한 작품들
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
오션스 트웰브평가함 ★ 3.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.5
러시 아워 3평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 2.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 2.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 2.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 3.5
솔트평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0