시리즈
평가
122
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 2.5