시리즈
평가
125
레이디 두아평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0