영화
평가
144
검사외전평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 2.5
군함도평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 1.0
클래식평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.5
샤크평가함 ★ 3.5
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.5