평가한 작품들
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.0
위트니스평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0- 설강화평가함 ★ 5.0
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.5
클레어의 카메라평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.0
오징어와 고래평가함 ★ 4.0
홀리데이트평가함 ★ 2.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.0
시월애평가함 ★ 4.5- 아버지와 이토 씨평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.5
굿모닝 에브리원평가함 ★ 3.0
트루 스토리평가함 ★ 3.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 2.5
좌이평가함 ★ 3.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.0