영화
평가
318- 아침바다 갈매기는평가함 ★ 4.5
대가족평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 5.0
댓글부대평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
물은 바다를 향해 흐른다평가함 ★ 3.0- 상견니평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0- 스플라이스평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0