평가한 작품들
프로포즈평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
용의자평가함 ★ 2.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 2.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 2.5
핫 칙평가함 ★ 3.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 1.0
초능력자평가함 ★ 2.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0- 닥터평가함 ★ 2.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0