평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 5.0- 영웅평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
뺑반평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.5