평가한 작품들
드래프트 데이평가함 ★ 4.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 2.5
하우스 버니평가함 ★ 2.5
노브레싱평가함 ★ 1.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 2.0
이장과 군수평가함 ★ 0.5
신데렐라 2평가함 ★ 1.5
101 달마시안평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 4.5
히 러브스 미평가함 ★ 2.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 0.5
웨딩드레스평가함 ★ 1.5- 아빠가 여자를 좋아해평가함 ★ 0.5
쥬라기 공원평가함 ★ 3.5
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 1.5
S러버평가함 ★ 1.5
더티 댄싱평가함 ★ 4.0
미스터 고평가함 ★ 1.5
스파이평가함 ★ 1.5