영화
평가
225
몬스터평가함 ★ 1.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
조이 라이드평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
돼지의 왕평가함 ★ 2.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
왓치맨평가함 ★ 3.5
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 2.5