영화
평가
344
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 4.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0