시리즈
평가
137
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 0.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 2.5
제로 데이평가함 ★ 2.5
동조자평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
칼레이도스코프평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.5
오비완 케노비평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 2.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5