평가한 작품들
소울평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.5
캣츠평가함 ★ 0.5
백두산평가함 ★ 3.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.0
조커평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
가버나움평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0- YB의 나는 나비평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
큐브평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0