평가한 작품들
만약에 우리평가함 ★ 3.0
완벽한 이웃평가함 ★ 2.0
파운더평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5- 자매의 등산평가함 ★ 3.0
- 헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 2.5
인 디 에어평가함 ★ 4.0
손님평가함 ★ 2.5- 스포일리아평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
슈퍼소닉평가함 ★ 4.0
블랙홀을 여행하는 메탈밴드를 위한 안내서평가함 ★ 4.5- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 2.0