평가한 작품들
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 5.0
어린왕자평가함 ★ 4.5
히말라야평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0