평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.5
대탈출평가함 ★ 4.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
밤에 피는 꽃평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.5