영화
평가
473
꿈의 구장 고시엔평가함 ★ 4.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.5- 감독님 연출하지 마세요평가함 ★ 3.5
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
사스콰치 선셋평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
다우트평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 4.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 3.0
달세계 여행평가함 ★ 4.0
자전거 도둑평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.5
카우보이의 노래평가함 ★ 5.0