영화
평가
241
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 1.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 2.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0