평가한 작품들
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 0.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 1.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.0