시리즈
평가
50- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
첫사랑의 악마평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.0- 수박평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑해요 딕평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0