평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
데카메론평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 카케구루이 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 카케구루이평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
카산드라평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
더 인플루언서평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 1.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0