평가한 작품들
아이리시맨평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 2.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
스코어: 영화음악의 모든 것평가함 ★ 4.0
더 셀평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0